Банк лишает военнослужащего возможности прокормиться из-за долга - есть ли у банка такое право?

• г. Талдом

У меня был долг около года по кредиту в связи с трудоустройством, на данный момент военнослужащий и второй месяц подряд с зарплатной карты банк снимает все средства до нуля в счет погашения долга, не оставляя средств на дальнейшее существование! Имеет банк такое право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не имеет право списывать ваши средства. Обратитесь в суд

Отзовите свое согласие на безакцептное списание денежныхсредств с счета зарплатной карты в счет погашения задолженности. Удерживать могут до 50% от Вашей зарплаты