Возможность возврата или обмена технически-сложного устройства покупателем (юридическим лицом) на аналогичный товар другой модели

• г. Москва

Возможен ли возврат товара покупателем (юридическим лицом) или обмен на аналогичный товар (но другую модель)? Это технически-сложное устройство. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Возможен при наличии брака.

возможен при наличии брака. Либо просто иск о взыскании денежных средств если товар не работает. Нужно будет помочь с иском звоните.