Возможности выигрыша дела в суде по расписке, выданной соучредителем организации о возврате денежных средств за перевозку контейнеров без других подтверждений о выполненной работе и составление искового заявления

• г. Великий Новгород

Мне написали расписку о возврате ден ср-в за перевозку контейнеров, перевозились для организации, а расписка написана соучредителем этой организации. Какие шансы в суде выиграть дело, если нет других подтверждений о выполненной работе? И как составить исковое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы представляете хозяйствующий субъект, то обращаться надо в арбитражный суд. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ