Как потребовать заработную плату, если муж работает на севере и ему не платят с 2014 года?

• г. Коркино

Мой муж работает вахтовым методом на севере. Юридический адрес организации находится в городе Москва ЗАО НПО ЦЕНТР Специальных Систем, с октября 2014 года ему не платят заработную плату, что нам делать, как можно потребовать заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Через суд.Подав иск о взыскании з\п