Написание запроса на администрацию района о правомерности незаконной постройки забора соседями в многоквартирном одноэтажном доме

• г. Челябинск

Суть вопроса-соседи в многоквартирном (одноэтажном) доме установили незаконно забор... хочу написать на администрацию района запрос о правомерности постройки (земля у всех не приватизированная) .Подскажите пожалуйста форму обращения?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Произвольное,каких либо установленных форм нет.

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу.