У меня гражданства Киргизии, муж - гражданин России, совместный ребенок. Заявление на РВП отклонено из-за запрета на въезд в РФ. Как оспорить решение и решить проблему наруш

• г. Москва

Я гражданка Киргизии муж гражданин РФ,есть совместный ребенок, при подаче заявления на РВП выяснилось то, что мне закрыли въезд в РФ,обращались в фмс пришло обратное письмо о том что запрет на въезд не сняли. Было нарушения миграционного порядка, почти 6 месяцев продлили регистрацию, как оспорить это вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить можно только в судебном порядке.