Получение военного билета после 27 лет - нужно ли проходить мед комиссию для постановки на учет, если уже прошел осведетельствование?

• г. Сарапул

Получение военного билета после 27 лет, повесток, приглашений не получал, проживал по месту прописки в период с 14 лет по сей день. Прошел мед осведительствование, вопрос в следущем. Ссылаются на то что мед комиссию проходить нужно обязательно, на учете я там не состою. Нужно ли, проходить мед комиссию на постановку на учет если мед осведительствование я уже прошел! Спасибо за ответ заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно, ее нужно пройти. После этого вас зачислят в запас