Процедура одностороннего развода в Италии при наличии ребенка и нелегальном статусе жены

• г. Неаполь

Как мне оформить развод в одностороннем порядке, если есть ребенок (я гражданин Украины) и живу в Италии, жена с ребенком в Италии, но нелегально.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Я могу помочь Вам в решении этой проблемы в Украине.