Можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребенка на покупку жилья или надо ждать три года?

• г. Москва

Можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребенка на покупку жилья или надо ждать три года?

Ответы на вопрос (2):

Можно только на погашение ипотеки.

А так - три года.

УДАЧИ ВАМ

До достижения ребенком возраста трех лет вы можете использовать материнский капитал только для приобретения жилья под ипотечный кредит или с участие договора целевого займа