Борьба с ночными дискотеками - как разрешить проблему с соседом, продающим самогон?

• г. Видное

У меня сосед продает самогон. НУ продает и продает. Но он раз или два раза в неделю включает громко музыку после 23:00. Слышно ее очень хорошо. Пытался сам разговаривать с ним, не понимает. Звонил в милицию, один раз даже приезжали, но ночные дискотеки продолжаются. Как повлиять на него? Может нужно в письменном виде написать заявление? Чаще звонить или ходить в милицию? Надоело уже жуть как и не только мне.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в письменном виде. Не будут реагировать - жалуйтесь в прокуратуру.

Обращайтесь чаще с такими заявлениями о нарушении тишины, общественного порядка, просите соседей, а ему пригрозите выселением на основании ст. 91 ЖК РФ

Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.