Как получить двухкомнатную квартиру для сироты, окончившей учебное заведение и имеющей двоих детей - руководство по законам и процедурам

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста стою на очереди как сирота с 2009 года. Окончила учебное заведение, но квартиру по закону, после его окончания не получила. Теперь у меня двое детей (разнополые), могу ли я получить двухкомнатную квартиру? И какими законами мне для этого руководствоваться? Заранее спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, как сироте дадут только на Вас. А далее уже в общем порядке становится на очередь