Приговор мужу по статье 158 часть 2 - 2 года 6 месяцев колонии. Нужно ли такое наказание?

• г. Новозыбков

2 года 6 месяцев колонии поселения присудили моему мужу по статья 158 часть 2.Ранее не судим, явка с повинной, характеристики положительные. На мой взгляд-приговор слишком строгий. Как вы считаете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласен. Приговор можно обжаловать, он слишком строгий

Обжалуйте в апелляционном порядке. Удачи Вам!