Сроки выплаты морального и материального ущерба по решению суда - неуказанный

• г. Чердынь

В течение какого времени ответчик обязан выплатить истцу моральный и материальный ущерб по решению суда, в решении сроки не указаны.

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения суда в законную силу у ответчика появляется обязанность его исполнить. Если он этого не делает, обращайтесь к приставам.