Как узнать размер дохода для заключения алиментного соглашения при наличии исполнительного листа по алиментам?

• г. Ульяновск

Сменил работу, исполнительный лист по алиментам вернулся приставам. Хочу договориться с бывшей женой на алиментное соглашение. Она не соглашается пока приставы не скажут ей сколько я сейчас получаю. Я так понимаю, выяснять размер зарплаты они имеют право. А вот сообщать ей мой доход могут? Должны?

Алименты установлены в % от дохода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, приставы вправе сообщить % удержания.

Процент она в суде узнает, очевидно. Я про сумму дохода хотел уточнить..

Приставы не имеют права разглашать такие данные.