Вступил ли в силу новый закон о банкротстве физических лиц для кредитов свыше миллиона?

• г. Белгород

У меня такой вопрос - Вступил ли в силу новый закон о банкротстве физ. лиц? Сумма кредита - более миллиона. Несколько лет платил исправно кредиты в 2 банка. Но ситуация изменилась и теперь едва свожу концы с концами и перспективы, к сожалению, никакой... Спасибо на добром слове, если сможете помочь дельным советом. С уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ФЗ РФ "О банкротстве" вступит в законную силу с 01.07.2015г.

У меня просрочка около 4х месяцев. Попадаю ли я под этот закон?

Попадаете.

Подробнее здесь.

Подробнее ➤