Уволился с работы нашел другую но зарплата маленькая едва концы с концами свожу чтобы заплатить кредиты как быть не знаю.

• г. Черногорск

Уволился с работы нашел другую но зарплата маленькая едва концы с концами свожу чтобы заплатить кредиты как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).