Как снять ст. 1 в приказе МО № 260 1987 г. из военного билета - рассказываем о причинах и возможных способах

• г. Красногвардейское

Объясните пожалуйста, как снять с учета моего мужа. У него в военном билете стоит ст. 1 в приказа МО № 260 1987 г. получен военный билет в 1995 г. Не может пройти медкомиссию водителя. Проработал 10 лет трактористом. Группу получил так: вместе со своим братом близнецом их отправили в школу - интернат учиться из-за того, что они заикались. По окончании школы их поставили на такой учет. Мы из Крыма, до этого проблем с прохождением медкомиссии особо не возникало. Вопрос - как снять эту статью в военном билете. Человек умный, адекватный, но стадаюий от этой статьи. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы снять статью необходимо пройти повторное переосвидетельствование.