Возможно ли получить гражданство РФ при нахождении на временном убежище и браке с гражданином РФ?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины сейчас получаю Временное убежище в РФ,хочу выйти замуж за гражданина РФ.Могу ли я это сделать и дадут ли мне после этого гражданство РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Замуж выйти сможете, это облегчит вам получение гражданства.