Можно ли начать продавать имущество после развода, если есть встречный иск на раздел имущества в оаионный суд?

• г. Москва

Если я развожусь в мировом суде (подал муж), но у меня есть встречный иск на развод с разделом имущества (в оайонный суд), можно ли он после развода (в мировом) начать продавать все имущество (которое на него. Мое же согласие уже не требуется) ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство о наложении ареста на иущество