Возможность переоформления недвижимости во время временного наблюдения банкротства ООО

• г. Липецк

Я являюсь собственником нежилой недвижимости, которую заложила в банк по кредиту юридического лица. Сейчас это ООО банкротится и по нему Арбитражным судом введено временное наблюдение. Могу ли я в это время переоформить эту недвижимость на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.