Незаконные действия инспектора ДПС - бессмысленные подписи, алкотест без понятых и возможность оспорить протоколы

• г. Ковдор

Меня останааливает инспнктор дпс мы идем за машину я дышу в алкотэстер два раза, он обманом и хамским поведением застовляет меня подписать протокала об отказе от мед. осв. Все протокала и мои подписи были поставлины без понятых. Понятых он нашел потом они все подписали где он сказал и все они ушли. Но если есть видео где видно как я дышал без понятых и как понятые подошли в конце расписались и ушли. Может суд признать протоколы не действиттльными. Как и что мне говорить на суде подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о просмотре видео.