Вообще это нормально когда дети в детском саду бегают и стреляют...

• г. Череповец

В Д.саду разрешают детям играть в огнестрел.. детское оружие... а я воспитываю своих детей не брать оружие... происходит разноглас.. вообще это нормально когда дети в детском саду бегают и стреляют...

Скажите пожалуйста, если в детском саду дети спят на раскладушках, т.к спальных отделений нет, а роспотребнадзор это разрешает, куда можно обратиться, ведь это не нормально. Заранее спасибо.

Дети играют в футбол под окнами дома, дом частный. Соседи возле своих домов не разрешают играть, отправляют к моему дому. Я, естественно, ругаю детей, т.к. мяч попадает в окна и в огород. Соседи утверждают, что я не разрешаю играть детям возле своего дома. Доходит до скандала. Какие мои действия?

В детском саду, куда я вожу своих детей, проводит проверку СЭС. По версии что-то не так с питьевой водой. Детей сад не принимает уже четвертый день. В следствие этого мне пришлось брать отпуск без сохранения заработной платы, т.к. детей оставлять не с кем. Когда разрешится эта ситуация никто не знает. Вообще сказали, что до нового года все может продлиться. Скажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Обязан ли сад предоставить места деткам в другом детском саду на это время?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Без видимых причин ребнок стал мочиться в постель в детском саду на сончасе. Дома такого нет ни днем, ни ночью и давно. В детском саду тоже не было. Воспитатель, фельдшер дет. сада, заведующая-все пожимают плечами. Раз это происходит только в детском саду, то и причина этого в детском саду. Консультировалась с врачами, говорят-испуг, реакция на стресс. Как узнать, что именно происходит с нашими детьми в детском саду? Куда обращаться? Само не проходит уже больше месяца.

Нужен юрист, который поможет отстоять права детей в детском саду. Нарушение температурного режима и обустройство детской площадки.

Дети в детском саду играли в хоккей. Одного из мальчиков нечаянно вратарь задел ручкой клюшки по лицу, когда оборонял свои ворота. У мальчика кроме покраснения возле глаза, не было причинено вреда здоровью. Воспитатель находилась рядом с детьми. На вопрос как ты себя чувствуешь? Мальчик ответил нормально, и пожаловался на вратаря. Затем вновь отправился играть к детям. Как должен был поступить воспитатель в этом случае, если убедилась, что с ребенком все в порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет в детском саду мест, а мама выходит на работу, будет ли детское пособие выплачиваться в размере 5000, всем детям до 3-х лет или только детям родившимся в 2013 году?

Ребенок сломал руку в детском саду. Воспитатели попросили не говорить, что это произошло в детском саду. Если я скажу что ребенок сломал руку на детской площадке, что будет родителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение