Судье по поводу не оплаты долга банку Тинькофф я болею к врачам не ходила справки что болею нет что мне делать?

• г. Дзержинск

Судье по поводу не оплаты долга банку Тинькофф я болею к врачам не ходила справки что болею нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Сходить к врачу, взять справку, написать ход об отложении приложить к нему справку, попросить кого нибуть отнести её в суд.

2. Нанять адвоката или представителя , выдать ему доверенность и направить в суд.

3. Ничего не делать. Дождаться решения суда когда оно придет к вам по почте. Написать на него ап жалобу и оттянуть выплату долга на время АП рассмотрения . Приложив справку от врача, что Вы физически не могли явиться в суд 1 инстанции.

Что Вам ближе - выбирайте