Проблема с выплатой страховки после ДТП - несчастный случай или отговорки страховой компании?

• г. Одинцово

У меня возникла такая проблема! Очень нужна ваша помощь! Случилось дтп, по вине другого водителя, но мне не хотят платить деньги за страховку (страховая компания), по причине того, что были такие погодные условия, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, в общем случае - можете подать в суд о взыскании, если считаете отказ неправомерным.