Как и где взять документ о том что ребёнок находится у меня на иждивении? Есть ли какие образцы документов по этому вопросу?

• г. Уссурийск

Как и где взять документ о том что ребёнок находится у меня на иждевении? Есть ли какие образцы документов по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Каким документом является только справка с места жительства о том, что ребёнок зарегистрирован с вами.

Обратитесь в паспортный стол за получением выписки из домовой книги или поквартирной карточки. Справка - ф№10

Если Вам это нужно для решения жилищного вопроса, то факт нахождения на иждивении и признании членом семьи решается в судебном порядке.