Как правильно падать в суд иск на моральный вред на энергосети, умерла дочь упав на кабель свисавшей со столба в центре города.

• г. Лиски

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам необходимо обратиться к юристу очно, чтобы составить исковое заявление.

Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, толкьо лишь рекомендациями и образцами не обойтись - исковое заявление должно быть составлено правильно