Куда обратиться с жалобой на неправомерные звонки из банка, не связанные с моим кредитным договором?

• г. Тула

Куда написать жалобу на звонки из банка. Поступают звонки из банка в котором я не являюсь кредитором, кредитор сын. Мой номер телефона не указан в анкете данных сына, но указан в банке так как я являюсь зарплатнным клиентом банка. Правомерны ли звонки банка мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны. Для начала обратитесь с заявлением в банк, если звонки не прекратятся, то в полицию

Это лучший ответ

Любовь, вашему сыну нужно написать заявление в банк о запрете обработки своих персональных данных. После получения такого заявления в течении 3 дней, звонков не должно быть, в противном случае жалоба в роскомнадзор, удачи Вам