Возможен ли перерасчет налогового вычета и возврат 1/4 части выплаченной ранее, при покупке новой квартиры?

• г. Красноярск

Мама получила 1/4 часть от суммы налогового вычета в 2007 году, прошло 8 лет. Сейчас купила и живет в другой квартире. Возможно ли сделать перерасчет по налоговому вычету, вернуть 1/4 часть выплаченную ранее, и подать на новый вычет по новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Налоговым вычетом можно воспользоваться только один раз.