Проблемы с автокредитом - первоначальный взнос не учтен, просрочка платежей и безработица - что делать?

• г. Нягань

Помогите в ситуации! Брал авто кредит 2012 г, попросили сделать первоначальный взнос 120 тыс. р,сделал, но почему то эта сумма не входить в стоимость машины, и процент не снижается! Сейчас два месяца как не платил, что будет? Сижу без работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выписку по счету возьмите чтоб уточнить куда ушли 120 000 рублей.

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности и обращении взыскания на предмет залога.

Эльбрус Мугубетович, Вам следует обратиться в банк с соответствующим запросом и попросить выписку по кредиту и сравнить все с платежами и с условиями договора.