Возможно ли получить возмещение половины стоимости автомобиля после развода?

• г. Пермь

В браке приобретен автомобиль (сохранились чеки о покупке). Когда мы с бывшим мужем уже не проживали вместе, он продал автомобиль, взял кредит (без моего согласия) и купил новый. В настоящий момент в разводе. Могу ли я на основании чеков о приобретении автомобиля рассчитывать на возмещение бывшим мужем половины стоимости автомобиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. учитывается стоимость при продаже, а не при покупке

вы вполне можете заявить такое требование