Возможно ли получение условного срока для осужденного по статьям 234. ч. 1 и 226. ч. 1 (анаболики) после апелляции?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа осудили по 234. ч 1 и 226. ч 1 (анаболики) суд был в особом порядке, полностью сотрудничал с органами, дали реальный срок 3,6. Подали на аппеляцию, можно ли рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Ну наверное не ст.226, а ст.228 ук рф. При хороших характеристиках суд может дать условный срок.