Как обжаловать новое уголовное дело после назначения условного срока по статье 228 УК РФ?

• г. Пенза

У мужа условный срок по статья 228 часть 2 укрф на 3 года, он еще не закончился. Теперь мужа осудили по статья 327.1 часть 4 укрф в особом порядке. Дали 10 дней на обжалование. Можно ли что-нибудь исправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разве что обжаловать строгость приговора

Если в приговоре суда указано, что приговор по ст.228 УК РФ исполнять самостоятельно, то обжаловать нет смысла. Если отменили, то конечно нужно пытаться обжаловать на суровость приговора.