Как приобрести автомобиль, если на него наложен арест и есть только ПТС - стоит ли покупать?

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести автомобиль, на авто наложен арест в размере 30000, из документов имеется только птс, что можно сделать, стоит ли приобретать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ограничение не убрали- не стоит- потом поставить на учет в ГИБДД просто не сможете