Необходимость получения согласия соседей для открытия ИП по ремонту электрооборудования автомобилей в своём гараже

• г. Славгород

Хочу открыть ИП по ремонту электрооборудования автомобилей. Планирую вести работы в своём гараже. Гараж пристроен к дому (дом двухквартирный), нужно-ли согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае согласие соседей потребуется или у вас будут постоянные проблемы из-за них.