Как пристроить гараж к двухквартирному дому - согласие соседей, разрешение от пожарников и другие нюансы.

• г. Чита

Хотим пристроить гараж к дому. Дом двухквартирный Нужно ли согласие соседей на пристройку гаража. Нужно ли разрешение от пожарников? Нужно ещё куда-то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашей собственности доля дома, то нужно согласие других собственников.