30.12.14 отнесли в банк ВТБ-2 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТА (ОРИГИНАЛЫ) СЕГОДНЯ 21.01.15-В БАНКЕ ЗАЯВЛЯЮТ ОБ УТЕРЕ 1 ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.

• г. Уфа

30.12.14 отнесли в банк ВТБ-2 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТА (ОРИГИНАЛЫ) СЕГОДНЯ 21.01.15-В БАНКЕ ЗАЯВЛЯЮТ ОБ УТЕРЕ 1 ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ. Пусть разбираются. вам нужно получить ответ из ЦБ о проведенной проверке и ответ из банка о том, что лист утерян