Как обезопасить себя юридически и финансово при сдаче автомобиля в аренду?

• г. Красноярск

Хочу сдать автомобиль в аренду, как юридически и финансово себя обезопасить в следующих случаях:

1. угон авто арендатором

2. кража автомобиля в момент когда он находился у арендатора

3. повреждение авто (авария, итд.)

4. неуплата ден средств арендатором

5. поломка автомобиля

6. итд какие документы нужно подготовить (договор, ..)? нужно ли что-то заверять у нотариуса? Итд...

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В договоре аренды все пропишите.