Кредит в банке Русский Стандарт - История должника и действия коллекторов

• г. Бор

Я брала кредит в банке Русский Стандарт в 2006 году, через года 2 примерно я перестала его платитьпотому что комиссия была ежемесячная очень большая и когда брала кредит они тоже взяли комиссию. Они подали на меня в суд, чтобы я все выплатила, подала встречный иск, после чего пришел ответ, что банку отказать в том чтобы я все выплатила. Прошло уже лет 6 от них ни слуху ни духу, а сейчас мне стали звонить из агенства коллекторского я им сказала чтобы больше ни звонили что все вопросы я буду решать только через суд. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. А через суд с вас уже никто ничего не возьмёт – срок исковой давности прошёл. Никому не платите ни копейки.