Юридические аспекты установки камер видеонаблюдения во дворе дома и взимания абонентской платы - необходимые документы и условия

• г. Братск

Желаем с жильцами своего дома установить камеры видеонаблюдения во дворе своего дома, с последующим обслуживанием мной (ИП) через Управляющую компанию взимать абонентскую плату за видеонаблюдение. (включить в ком. платёжку данный пункт) какие бумаги нужны для этого? Именно юридические аспекты этого дела.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо провести собрание собственников жилого дома, собрать 2/3 голосов в пользу данного решения, согласовать стоимость услуги, затем заключить договор с управляющей компанией

Подскажите, как проводится опрос именно с бумажной стороны? Какие бумаги должны подписать жильцы? с УК как будет называться договор?