Процедура получения договора социального найма квартиры в Люберцах в Городке Б - требования и необходимые документы

• г. Люберцы

Прописаны в Люберцах в Городке Б. Где и как можно получить договор социального найма квартиры и какие документы для этого нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, а Вы заключали договор социального найма, или квартира предоставлялась по ордеру? На каком основании Вы проживаете в квартире? Договор соц найма оформляется в администрации поселка или города, Вам необходимо уточнить в чьей собственности находится квартира, муниципалитета или города.