Скажите пожалуйста. Где оформить договор социального найма, для сдачи квартиры. Какие документы для этого нужны.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Где оформить договор социального найма, для сдачи квартиры. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма заключается в Департаменте Жилищной политики и жилщного фонда РФ - структурное подразделение Вашего района.