Какие документы необходимо предоставить для суда по признанию гаража наследством, несмотря на его неприватизацию?

• г. Подольск

Отец умер в 2001 г., гараж не вошел в наследство т.к. отец не успел его приватизировать, но ГСК на дату смерти подал отца списком в Рег. палату на регистрацию права. Пай выплачен полностью. Хочу подать в суд на признание гаража наследством. Какие нужно собрать документы для суда?

Ответы на вопрос (2):

Для начало нужно восстановить срок давности принятия наследства в суде

Помимо искового заявления и заявления о восстановления пропущенного срока, правоустанавливающие документы на гараж, сведения об отсутствии задолженности по уплате налогов, сведения о членстве в ГСК, и документы, подтверждающие Ваше право на наследование. Если будет нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, с удовольствием помогу