Нам нужно оформить изменение состава акционеров (выход одного из учредителей), в то же время произвести перерегистрацию фирмы

• г. Москва

Нам нужно оформить изменение состава акционеров (выход одного из учредителей), в то же время произвести перерегистрацию фирмы, согласно ФЗ-129, с чего лучше начать, чтобы это было более рационально для фирмы и в более быстрые сроки?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Очень бы хотелось, чтобы Вы дополнили вопрос кокретными данными.

Во-первых: все-таки изменение состава акционеров или выход одного из учредителей?

Хотелось бы уточнить, у Вас точно АО? Или ООО? Во-вторых: - есть ли регистратор, который ведет реестр Вашего акционерного общества и всвязи с чем происходят изменения - акционер продал свои акции? Кому? На сторону? Обществу? Предполагается ли у Вас в связи с этим уменьшение уставного капитала?

Понимаете, это очень важно, для того, чтобы Вас правильно проконсультировать.

Если уточните вопрос, я Вам обязательно отвечу, хоть через сайт, хоть через почтовый ящик (естественно - бесплатно).

С уважением,

Ирина Пономарева.