Возможности восстановления средств после отзыва лицензии ОСЖ России в 2014 году

• г. Самара

ДОговор с ОСЖ Россия был заключен в 2005 году на 10 лет. в сентябре 2014 г лицензия ОСЖ была отозвана и назначена временная администрация. Они признали мои требования правомерными. Сейчас там назначен конкурсный управляющий. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возврате, при неисполнении - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ