Как снять обременение с недвижимости после отзыва лицензии у банка, если конкурсный управляющий не назначен?

• г. Калининград

Как снять обременение с недвижимости (кредит погашен), если у банка отозвали лицензию и конкурсный управляющий судом не назначен? Временная администрация вопрос не решает, ссылаясь на отсутствие полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Через конкурсного управляющего.