Что делать, если УК отказывается принимать показания теплосчетчика?

• г. Верхняя Пышма

У меня в новом доме стоит теплосчетчик с этого года ук не будут принимать показания по нему и мы будем платить по среднему. УК ссылается на постановление правительства. Что делать? Платить по среднему не хочу, квартиру покупала уже со счетчиком (счетчики установлены во всех квартирах). Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с данным постановлением или обратитесь на консультацию к адвокату.