Скажите пожалуйста, у меня есть стоматологическая клиника, но нет лицензии, я могу получить лицензию на главврача?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня есть стоматологическая клиника, но нет лицензии, я могу получить лицензию на главврача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете

Спросить
Пожаловаться

Есть стоматологическая клиника которая дает объявление в газету на услуги и дает номер лицензии от 2008 года но эта лицензия получена на бывший стомат кабинет. Они уже переехали в новую клинику. В новой клинике нет лицензии и я даже не знаю приняли ли это здание к сдаче. Что им грозит? И рекламной конторе которая это размещает в газете.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Скажите пожалуйста, у меня была лицензия на травматический пистолет, пистолет продал, а у лицензии истек срок. Могу ли я вновь получить лицензию на травматический пистолет если был судим по ч.2 ст.159 и был амнистирован в этом году, но судимость не погашена? И смогу ли вообще получить лицензию?

Могу ли я аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. У меня лицензии на руках нет.

Меня зовут Николай и я хотел бы спросить, в Москве мне досталась стоматологическая клиника по завещанию, всего 3 клиники входит в бизнес но мои 1/3 то есть 1 клиника, я хочу отделиться и хотел вот что узнать, при том если я открою новое ООО бне необходимо будет получить лицензию на стоматологические услуги, скажите пожалуйста если я не врач и нет у меня мед образования я могу получить эту лицензию?

Нужна очень ваша помощь. Наша клиника сейчас переезжает в другое здание и мы собираемся менять лицензию, возник вопрос-можно ли до выдачи лицензии вешать вывеску нерекламного характера (стоматологическая клиника Название)?

Спасибо!

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы получили лицензию в феврале 2010 г. В 2011 переоформили, в связи со сменой фактического адреса клиники. С какого года вести отсчёт действия лицензии с 2010 или 2011? Лицензия на мед. деятельность.

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Здравствуте.

Вопрос о лицензии такси.

У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).

Есть машина, оформлена не на меня.

Могу я получить лицензию такси?

Как я понял, лицензия дается на автомобиль.

Как мне это правильно связать с моим ооо?

Ооо берет авто в аренду у собственника?

И сколько лицензия может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение