Снятие с учета в паспортном столе и военкомате - последствия и возможные проблемы

• г. Казань

Я учился до 26 лет, потом пришел в паспортный стол снялся с учета, тоже самое сделал военкомате сказал что уезжаю в другую республик. Меня сняли с воеучета. Но дело отдали в руки чтобы я сам отнес его в новый военкомат. Но в какомто журнале расписался что дела забрал. Я целый год не где не прописвался. Через год в 27 лет пришел и по старой прописки прописался. Повестки не приходили в розоске не числился. Мне уже 28 на работе спрашиваю военый билет. Хочу идти в военкомат, что мне будет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Штраф 500 рублей, не более

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Идите в военкомат и выправляйте "военник".

Спросить
Пожаловаться

Административная ответственность! Штраф.

Спросить
Пожаловаться

Может и штрафа не будет, в моей практике такие случаи были. вы же не в розыске. Идите спокойно в военкомат, не нервничайте. На хамство и угрозы не реагируйте. Пишите заявление о постановке на учет, зачислении в запас и выдаче военного билета. Пройдете медкомиссию и получите свой билет.

Спросить
Пожаловаться

Штраф 500 рублей и возможно направление материалов для проверки в следственный отдел. В военкомат идите с адвокатом лучше.

Спросить
Пожаловаться

Я учился до 26 лет, потом пришел в паспортный стол снялся с учета, тоже самое сделал военкомате сказал что уезжаю в другую республик. Меня сняли с воеучета. Но дело отдали в руки чтобы я сам отнес его в новый военкомат. Но в какомто журнале расписался что дела забрал. Я целый год не где не пропивался. Через год в 27 лет пришел и по старой прописки прописался. Повестки не приходили в розыске не числился. Мне уже 28 на работе спрашиваю военный билет. Хочу идти в военкомат, что мне будет?

Я учился до 26 лет, потом пришел в паспортный стол снялся с учета, тоже самое сделал военкомате сказал что уезжаю в другую республик. Меня сняли с воеучета. Но дело отдали в руки чтобы я сам отнес его в новый военкомат. Я целый год не где не прописвался. Через год в 27 лет пришел и по старой прописки прописался. Повестки не приходили в розоске не числился. Мне уже 28 на работе спрашиваю военый билет. Хочу идти в военкомат, что мне будет?

Я учился до 26 лет, потом пришел в паспортный стол снялся с учета, тоже самое сделал военкомате сказал что уезжаю в другую республик. Меня сняли с воеучета. Но дело отдали в руки чтобы я сам отнес его в новый военкомат. Но в каком то журнале расписался что дела забрал. Я целый год не где не прописывался. Через год в 27 лет пришел и по старой прописки прописался. Повестки не приходили в розыске не числился. Мне уже 28 на работе спрашиваю военный билет. Хочу идти в военкомат, что мне будет? Просьба ответить тому юристу кто сталкивался с такой задачей. Просто сколько не задавал вопросов, столько же разных ответов. Заранее спасибо!

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение