Наезд задним ходом, оплата лечения и возможные меры наказания - что грозит виновному?

• г. Волгоград

Муж совершил наезд на человека здавая задним ходом у потерпевший сотрисение мозга и ушибы, договарились что лечение ей оплатим а теперь она угрожает судо, скажите какая мера наказания грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря какой вред здоровью сделает заключение СМЭ.