Женщина в реанимации после наезда задним ходом - алкогольное опьянение, травма головы и прочие повреждения

• г. Москва

Совершил наезд на женщину двигаясь задним ходом во дворе дома у женщины травма головы сотрясение мозга ушибы ссадины лежит в реанимации была в алкогольном опьянении. Что сосной будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Валерьевич!

Если докажут, что Вы виноваты условный и компенсация или лишение прав. Удачи.